Буду кидать бесплатно если что. Там каждый если захочет. Подпишется поддержать. Уже скачал Леона Киллера, мы его смотрели позавчера. И вчера смотрели - Возвращение в САЙЛЕНТ ХИЛЛ. Посмотрим не уберут ли там посты с кино. :D Почему не оставлять в Твич? В Твич очень гибкие правила и пока одним можно все, то другим нельзя много чего, поэтому будем копировать записи ФИЛЬМОВ на бусти. Записи игр по прежнему будут на Ютубе, это пока самая развитая и удобная площадка.