Как и обещал, рассказываю про наши приключения в Боливии, когда пытались выбраться по земле из охваченной протестами страны в мае 2026 года.
Изначально мы планировали выехать из Боливии в Перу на автобусе, который едет из Ла-Паса через Копакабану и останавливается на пару часов у острова Солнца на Титикаке. Вроде hop on/hop off. 9 мая мы должны были колесить по Боливии в сторону Перу. Но вместо этого пришлось лететь 10 мая рейсом Latam в Хульяку через Лиму и дальше добираться на такси в Пуно. С потерей суток программы.
Что случилось?
В Боливии есть национальное развлечение — акции протеста шахтеров и водителей. У них самые сильные профсоюзы, которые ведут диалог с правительством с помощью перекрытия дорог. Так было 6 лет назад, так было в прошлом году, это происходит и сегодня. Предугадать, когда шахтеры и водители в очередной раз строить баррикады на трассах страны невозможно.
Это как форсмажор — повезёт или не повезёт. Чего требуют водители? Хорошего топлива. Из-за повышения мировых цен на топливо боливийские власти нашли выход из ситуации, как их сдерживать. Они просто разбавляют бензин дикой химией, которая воняет как ракетное топливо и убивает движки на раз-два. Вдоль трасс на автосервисах стоит огромное количество машин на ремонте. Это огромные траты на капиталку. Чего требуют шахтеры понять не сложно. Их условия труда я описывал.
И вот мы заезжаем в Боливию 30 апреля по земле, а в понедельник, 4 мая, начались акции протеста. По слухам, стоит за ними бывший президент Боливии Эво Моралес, который вроде как хочет вернуть власть и потихоньку раскачивает народ.
5 мая мы не без труда добрались до аэропорта Сукре, дороги уже были перекрыты. Пришлось сначала доехать до баррикад из машин, перейти их пешком и там взять другие машины.
Прилетев в Ла-Пас, попали на городские митинги на центральных улицах с динамитом и слезоточивым газом — видео я выкладывал. И вот числа с 6 начинаем мониторить ситуацию с выездами из города по земле. Автобус отменяется 6го, 7го, 8го... Власти удовлетворяют только часть требований протестующих, подавляющее большинство которых — индейцы аймара и кечуа.
Смотрим карту закрытых дорог. И когда нам сказали, что наш автобус на 9 мая будет отменен без возврата денег за билеты, понимаем, что проблему решать нужно самостоятельно. Ксюша оперативно нашла отмороженных местных ребят из туризма , которые согласились отвезти нас, оставшихся 6 человек (остальные планово улетели домой) до границы с Перу. Но сказали, что пытаться прорываться через баррикады можно только глубокой ночью, когда многие протестующие уходят спать.
В 22 часа 8 мая выехали на микроавтобусе из Ла-Паса...
Ночное шоссе
Дорога в Перу через боливийский пограничный город Копакабана, по словам водителя, была закрыта наглухо. Мы уже точно не попадали на остров Солнца. Какие-то шансы прорваться в Перу вроде бы были по дороге через Десагуадеро. Тем более, на сайте мониторинга дорог эта трасса значилась открытой. Поехали по ней.
Выехали за город. На дороге начали попадаться перекрытия из куч песка и больших камней. Рядом лежали кучи камней поменьше, которыми индейцы забрасывают пытающиеся объехать баррикады машины. Протестующие выбрали тактику повреждать только имущество, не причиняя вреда здоровью и жизни. Хотя я слышал, что где-то они сожгли одну машину, и женщина в ней едва успела спастись. Шутить с активистами точно не стоило — это очень озлобленные люди, готовые на все. К тому же, часто недалекого ума. Было видно, что наш водитель и его напарник боятся протестующих индейцев до чёртиков, хотя сами являлись представителями этих коренных народов.
До границы от Ла-Паса около 100 км. Пока мы удачно проезжали баррикады, обходя их по обочине. Протестующих практически не было — тактика ночного прорыва работала. С теми немногочисленными, кто сидел у костра и выбегал на дорогу, преграждая нам путь, удавалось договариваться и откупаться деньгами. Кому война, а кому мать родна. Хорошо, что эти протестанты были не идейными.
Вдоль пустых дорог мы видели большое количество простых людей, которые шли пешком по дорогам. Некоторые просто спали на обочине, укутавшись в тряпье — ночью здесь минусовые температуры. Кто-то пытался голосовать и просился, что бы их взяли. Это простые люди, которые пытались добраться до других городов и ставшие заложниками ситуации.
Так мы проехали 65 км. Когда до границы оставалось 35 км, водитель резко остановился. Впереди мы увидели людей с фонариками. Водитель сказал, что эти протестующие нас не пропустят. И вдруг, словно в подтверждение его слов, об машину с глухим звуком ударились два крупных камня. Нас начали забрасывать. Водитель резко дал по газам и на скорости свернул на проселочную дорогу. Не разбирая дороги, выключил фары и по кочкам понесся к ближайшим постройкам. В темноте мелькнули силуэты коров. Едва не сбив их, водитель заехал за крупное здание и остановился. Он велел всем притихнуть и вышел вместе с напарником из машины.
Спасение за коровником
Мы сидели в полной темноте, не понимая, что происходит. По мелькающим вдалеке фонарикам мы поняли, что нас ищут. Как назло, перепуганные коровы начали мычать.
Так мы провели минут 10. Потом вернулся водитель и сказал, что дальше проехать невозможно и нужно возвращаться в Ла-Пас. Что нам удалось скрыться от индейцев, и что они тут покурочили не одну машину. И ему не нужны эти проблемы — ремонт стоит денег, которых у него нет.
Мы с Ксюшей вышли из машины. Рядом стоял водитель с напарником и семья фермера, на территории которых мы нашли укрытие. Там же увидели легковую машину, возле которой возились индусы. Оказалось, что они тоже пытались прорваться, но им разбили стекла, помяли камнями кузов, сломали бампер и пробили колесо.
Вредитель совсем впал в панику и попытался высадить нас из машины. Мотивировав тем, что якобы сказал протестующим до этого, что едет пустым по работе, а если узнают, что он везёт пассажиров, то его машину закидают камнями. И добавил, что до границы совсем недалеко — всего 40 минут пешком. Ага, 40 км... Так и поверили.
Выходить на ночной холод мы отказались. Сказали, что поедем только в Ла-Пас, в отель. Он опять куда-то ушёл. Решили звонить по экстренному телефону российского консульства и запросить помощь. Но из-за проблем со связью сделать этого не удалось. Водитель вернулся и сказал, что сейчас попробуем выехать на трассу и прорваться в сторону Ла-Паса. С выключенными фарами, по полю, с помощью напарника, который шёл и светил телефоном перед машиной, выехали на асфальт. Напарник запрыгнул в машину и мы дали по газам. Но впереди нас уже ждала толпа индейцев с камнями и фонариками. Водитель понял, что прорыв не удался и резко свернул с дороги в поле, понёсся в темноте обратно на ферму. За нами пытались проскочить те самые индусы на побитой машине. Попытка не удалась.
Водитель в истерике начал умолять нас выйти из машины, что он смог вернуться в город. Мы стояли на своём — сидим в машине и звоним в консульство. Тогда водитель предложил нам самим поговорить с индейцами, что бы они нас отпустили из западни. Мы с Ксю решили идти на переговоры...
Переговоры и конфеты
Выехали с фарами на асфальт в сторону границы, подъехали к уже успевшей вырасти толпе протестующих. По всей видимости, там появился и старший. Водитель остановился у толпы и приказал нам лечь на пол, чтобы нас не было видно снаружи. Мы легли, как мексиканские нелегалы и накрылись одеждой. Индейцы начали осматривать автобус с фонарями, открыли боковую дверь, за которой прятался я, и со словами «Тут пассажиры...», отошли. Наивная попытка провалилась. Тогда в переговоры вступили мы с Ксюшей. Сказали, что мы из России и что нам надо покинуть страну. В толпе послышалось уважительное «Владимир Путин, Владимир Путин...». Стало понятно, что сторонники Эво Моралеса уважают нашего президента :) Это немного разрядило обстановку. Старший индеец в вязаной шапочке С косичками сказал, что не может пустить нас в Перу. Что дальше будет ещё больше баррикад, через которые нас не пустят. И что нам надо ехать обратно в Ла-Пас и лететь в Перу самолётом. Мы радостно закивали головой.
Стоит сказать , что это были за люди. Жутковатого вида деревенские жители от 15 до 30 лет, с гнилыми зубами и полным ртом листьев коки, что делало их похожими на хомяков. Они громко смеялись, когда мы что-то говорили на испанском.
Мы пытались предлагать деньги — доллары и боливиано, но старший сказал, что они им не нужны. Что они стоят тут за идею.
Водитель опять закрыл боковую дверь и продолжил о чем-то говорить с протестующими. Я вспомнил, что у меня с собой был мешок конфет «Красная шапочка», которые я вёз раздавать бедным боливийским детям. Решил, что пришло время отдать их. Но боковая дверь оказалась заблокированный — водитель боялся за нас. Тогда я перелез на переднее сидение и вышел через пассажирскую дверь. Достал конфеты и начал раздавать.
Я не видел такого нигде. Даже в нищей Бурунди дети так не дрались за них. Здесь же взрослые мужики практически выдирали конфеты из рук и в итоге просто отняли пакет, порвав его на кусочки...
Водитель открыл боковую дверь и затолкал меня в салон, сказав, чтобы я не выходил больше. Через несколько секунд он сел за руль, впустил напарника, развернулся и мы поехали в Ла-Пас. Нас отпустили.
Добрались до города в районе 5 утра, объезжая баррикады на дорогах по полям. Заселились в тот же отель — там не были удивлены нашему возвращению...
Попытка выбраться из страны по земле провалилась. Тут же купили всем билеты до Хульяки через Лиму за 40 тыс. рублей и ушли досыпать.
***
Автор: Алексей Мараховец
Хочешь с нами в путешествие? Заглядывай ко мне в Telegram — там анонсы будущих поездок и много всего интересного, чего я не публикую здесь. И подписывайся на канал Поехали с Лёшей! — несколько интересных историй уже ждут своей очереди!