Борщ опять! Это ужасно, совсем другого хочется, а тут одно расстройство(((. Сергей варит его и варит.
Вкусно с мясом даже и даже мой любимый майонез есть, а восторга нет как нет. Поела. Пила чай у меня сегодня "вишня и Ром".
У меня есть масло, которое должно быть с базиликом, думаю, сделаю салат помидорчик и огурчик взяла по одному. Не столько их хотелось сколько масло попробовать.
Соль обожаю