Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Ирина Анатольевна

Видеть не могу уже этот борщ когда-то о таком можно было только мечтать

Борщ опять! Это ужасно, совсем другого хочется, а тут одно расстройство(((. Сергей варит его и варит.
Вкусно с мясом даже и даже мой любимый майонез есть, а восторга нет как нет. Поела. Пила чай у меня сегодня "вишня и Ром".
У меня есть масло, которое должно быть с базиликом, думаю, сделаю салат помидорчик и огурчик взяла по одному. Не столько их хотелось сколько масло попробовать.
Соль обожаю

Борщ опять! Это ужасно, совсем другого хочется, а тут одно расстройство(((. Сергей варит его и варит.

Вкусно с мясом даже и даже мой любимый майонез есть, а восторга нет как нет. Поела. Пила чай у меня сегодня "вишня и Ром".

У меня есть масло, которое должно быть с базиликом, думаю, сделаю салат помидорчик и огурчик взяла по одному. Не столько их хотелось сколько масло попробовать.

-2

Соль обожаю "Адыгейскую". Нарезала овощи, заправила маслом, попробовала и расстроилась хуже чем из-за борща. Чего-то не повезло мне сегодня с обедом хотя...смотря с чем сравнивать, когда-то о таком борще можно было только мечтать.

А масло-то какое оказалось? Никаким базиликом там и не пахнет. Обычное рафинированное. Такие дела. Насчёт помидоров и огурцов в средней полосе под Тулой. Теплица, если хорошая, может быть. В остальных случая, скажу так, не может быть. Я жила от Тулы недалеко. Огурчики в теплице были маленькие к 10 июня при хорошем раскладе в погоде. Помидоров в июне не было никогда.

Очень люблю помидоры и в Подмосковье сажала много и разных на песке, причём. Салат самосевом рос с ранней весны, петрушка тоже, лук многолетний очень со мной дружил и радовать начинал с проталин, укроп, как сорняк был везде и даже лишнего было много.

Отвечу на вопрос ем ли я помидоры? Ем из магазина пока по 170 рублей.

-3

Для начала лета очень неплохие. Малиновые с носиком. Уже и вкус у них есть, но точно не грунтовые.

Огурцы хорошие и малосолить и в салат и цена очень хорошая.

Я своем духе намешала разных тем в тексте и даже забыла про чай.

-4

Чай такой у меня сегодня.

-5

Так выглядит в чайнике, а так в чашке.

-6

Очень хорош чаек, правда. И что-то я подумала...было много комплиментов, за последние фото, помолодели, посвежели и в таком духе. Не от этого ли чая? Я его уже приличное время пью. Не реклама, серьёзно. Просто моё мнение.