. Решили сделать игру из того, что осталось у нас от марафона экспериментов. Взяли пенопласт, фломастеры, трубочки и погнали! Получилась простая головоломка для ребенка 3 лет. Катя быстро сообразила,что к чему. Я заметила, что не смотря на то, что она просила играть еще и на игру ушло 10 минут, Катя сосредотачивалась, но сильно уставала. Здесь я убедилась, что для ребенка в 3 года достаточно игры и в 5 минут, чтобы сохранить хорошее настроение и самочувствие.