Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

‼️СРОЧНЫЙ СБОР НА ОПЛАТУ РАБОЧИМ‼️

ЭКСПРЕСС-ВЕСТНИК.
Сегодня утром пришли строители🦺 и начали возводить нам долгожданный вольер⚒️. Мы решили его делать с большой выгульной зоной, почти на четверть участка, потому что собакам необходимо двигаться и гулять, а мне одному их некогда выводить на прогулки.
Конечно, работа выйдет дороже😖 и материала не хватит, но зато это будет полноценный комплекс для собак.
К обеду уже был готов пол.

ЭКСПРЕСС-ВЕСТНИК.

  Сегодня утром пришли строители🦺 и начали возводить нам долгожданный вольер⚒️. Мы решили его делать с большой выгульной зоной, почти на четверть участка, потому что собакам необходимо двигаться и гулять, а мне одному их некогда выводить на прогулки. 

  Конечно, работа выйдет дороже😖 и материала не хватит, но зато это будет полноценный комплекс для собак.

  К обеду уже был готов пол. К вечеру весь вольер, осталось сделать дверь. Завтра возьмутся за забор и доделаю всё остальное.

  Не успели строители закончить вольер, как мы тут же занесли в него две будки💪.

  Но самое главное😞, что у нас нет на оплату рабочим, потому что мы рассчитались по долгам в клиники и было много других расходов. На оплату передержек мы как всегда ничего почти не собрали. А за вольер надо было оплатить сегодня.

 Пожалуйста🙏, помогите нам любой суммой и репостами...

На сбор мало времени, а возможно уже завтра придётся ещё и доски докупать.

  Но у нас для вас есть и приятный сюрприз🎉: вчера увезли в новый дом нашу малышку Зиппи🐕! Люди очень понравились. Пока будет жить в самом доме, прививки сделают☺.

  Друзья, примите участие в нашей стройке века🙏.

Давайте вместе сделаем жизнь собак комфортной и безопасной.

СБОР НА РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ЭКСТРЕННЫХ НУЖД:

89243512969 СБЕРБАНК на Мария Владимировна Р.

Спасибо за участие 🤝

-2

-3

-4

-5