Потому что мне снова показалось, что они какие-то разрозненные. И снова оказалось, что реально показалось 😁 Всё у меня там логично! Поэтому сегодня про инвестиции 🫰🏻 На фондовом рынке прямо распродажа 🔥 Я вообще не из тех, кто в панику впадает при виде красных минусов, потому что хорошо понимаю, какие активы беру в портфель, и чего плюс минус от них ожидать. Поэтому ЗАКУПАЕМСЯ 😎 Ну и я продолжаю думать над тем, чтобы тему инвестирования тоже вкрутить в свои продукты. Будет полезно.
Я тут на днях разрисовывала взаимосвязь всех сфер моей деятельности
2 дня назад2 дня назад
~1 мин