И снова здравствуйте! Весной я сделала решительный для меня шаг – стала подбирать уходовую косметику не по отзывам в интернете, не по картинкам, не по рекламе. А стала изучать составы и подбирать то, что нужно именно моей коже. Здесь и сейчас. Потому что откладывать уже некуда — возраст.... Что послужило толчком? Зеркало..)) Оно покачало головой, глядя на меня, когда я в очередной раз пробегала мимо.. И подсветило мне все мои проблемы – тусклый цвет лица, пигментация, вялость кожи.. А ведь на носу было лето, которое хотелось встретить красивой.. И я пошла в интернет.. Мне повезло, я попала на канал «Доктор наук о косметике», и даже получила персональный разбор ухода, который автор канала Людмила Якимова подарила некоторым читателям в честь своего дня рождения. С тех пор – я и зеркало потихоньку начали понимать друг друга..) Я уже писала о своем ежедневном вечернем умывании, о том, что я делаю утром, и о схеме основного ухода. Ниже будет ссылка на рубрику « Смарт уход» - там есть эт
Почему у меня после умывания перестала краснеть кожа. Что помогло? Anua и Librederm
23 июня23 июн
50
3 мин