Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНА ПОСЛЕ РАЗВОДА ОСТАЕТСЯ ОДНА

Статья о том, почему это происходит. С проблемой,- что женщины после развода не могут снова выйти замуж, - ко мне обращаются очень часто. Это самые частые консультации. ))) Поэтому, в этой статье, я решила разобрать причины- почему это происходит. И рассказать об этом. Чтобы женщине было понятно... И , конечно, как решить проблему. Итак, Это происходит от непроработанных базовых стрессов. Или недоработанных. У женщины в подсознании программы " меня не любят" и " страх перед людьми" и все люди должны к ней относиться, соответственно этим программам. То есть, не любить ее. Поэтому, она им не нравится. И не привлекает их внимание. Как решить проблему? Часто женщины слушают сеансы недостаточно. Например, женщина послушала сеансы месяц и думает, что она проработала базовые стрессы. Но у нее в детстве были серьезные стрессы и программы еще не ушли. Нужно слушать дольше. Как показывает практика - до трех месяцев нужно слушать большинству. Что вы должны увидеть, если проработали базо

Статья о том, почему это происходит.

С проблемой,- что женщины после развода не могут снова выйти замуж, - ко мне обращаются очень часто. Это самые частые консультации. )))

Поэтому, в этой статье, я решила разобрать причины- почему это происходит. И рассказать об этом. Чтобы женщине было понятно... И , конечно, как решить проблему. Итак,

Почему женщина после развода остается одна?

  • 1. Если мужчины не обращают внимание на нее. Не замечают ее.
Это происходит от непроработанных базовых стрессов. Или недоработанных.
У женщины в подсознании программы " меня не любят" и " страх перед людьми" и все люди должны к ней относиться, соответственно этим программам. То есть, не любить ее.
Поэтому, она им не нравится. И не привлекает их внимание.

Как решить проблему?

Часто женщины слушают сеансы недостаточно. Например, женщина послушала сеансы месяц и думает, что она проработала базовые стрессы. Но у нее в детстве были серьезные стрессы и программы еще не ушли. Нужно слушать дольше. Как показывает практика - до трех месяцев нужно слушать большинству.

Что вы должны увидеть, если проработали базовые стрессы? То есть, результат...

1. Мужчины обращают внимание. Вы им начали нравиться.
2. Вы нравитесь людям - они хотят с вами общаться, дружить. У вас появились новые подруги, друзья...
3. Изменилось лицо - вы помолодели, выглядите свежее.
Это происходит за счет того, что уходит программа " меня не любят" и " подтягиваются" верхние веки. А уходит страх перед людьми и " уходят" мешки под глазами.
За счет этого как бы " открываются глаза" - они становятся красивее, чем были раньше. И лицо выглядит свежее и моложе.

Если вы этого результата не видите - значит, вам нужно дольше слушать сеансы. То есть, ваши проблемы серьезней, чем вы думали.

  • 2. Мужчины обращают внимание, но не знакомятся, не хотят общаться.

Женщина отталкивает мужчин. Иногда это можно видеть по лицу мужчины - он со страхом старается уйти от нее. А если женщина берет "инициативу в свои руки"- у мужчин вообще возникает агрессия к ней. Они могут обидеть, наговорить " гадостей"- типа " отстань от меня".

Такое происходит, если снова непроработаны ( или не доработаны ) базовые стрессы и держится высокий уровень негативной энергии.
То есть, женщина внешне " привлекает мужчин" , но сразу же их "отталкивает".
Отталкивает ее негативная энергия. Которая высокая из -за того, что долго " висели" непроработанные базовые стрессы. И в настоящей жизни они работают, т е , люди не любят и с ними возникают конфликты. Женщина кажется людям неприятной, с ней не хотят общаться. Поэтому, мужчина посмотрел и .... прошел мимо.

Как решить проблему?

Прорабатывать базовые стрессы ( месяца три ) и параллельно слушать сеанс по снижению негативной энергии.
То есть, утром один базовый - " меня не любят"
Вечером второй базовый - страх перед людьми.
Днем - сеанс по снижению негативной энергии.
Между сеансами промежуток должен быть минимум два часа. Для выхода стрессов.

  • 3. Мужчина обратил внимание на женщину, но не приглашает ее на свидание, не ухаживает за ней.

На языке инстинктов такое поведение называется " нет охоты". То есть, мужчина не чувствует влечения к женщине. По простому - не хочет ее. И это очень серьезная проблема, т к в таком случае у него ничего не будет с ней. И до замужества не дойдет точно. Даже до отношений...)))

Это проблема не мужчины, а женщины. То, что мужчины ее не хотят, - проблема в ней. Произошла блокировка ее женской энергии. Из-за страхов или психологических блоков. Или других стрессов. но эти основные.

В долгих браках часто это происходит из -за обиды женщины на мужчину. Обида блокирует ее энергию и мужчина ее не хочет.

Если мужчина не хочет женщину и она эту проблему не решает, - у нее начинает развиваться фригидность. То есть, сначала у нее появляется нежелание к своему мужчине, а потом уже и ко всем мужчинам. Конечно, и для мужчин эта женщина перестает существовать.

Как решить проблему?

1. Прорабатывать свои базовые стрессы до конца. т е до видимого результата ( в зеркале и в общении с людьми )
2. Слушать мой сеанс " Чтобы мужчина чувствовал влечение", который все восстановит. Тоже до результата.

____________________________________________________________________________________________

Очень часто женщины заблуждаются, считая, что им выйти замуж мешают какие-то проблемы с внешностью.

Например, лишний вес.

- С таким весом, как у меня, кто на меня посмотрит? ! - восклицает клиентка во время консультации. А снизить его я не могу. Что только ни делала.

Или

- Я полная, а полных мужчины не любят!.

Лишний вес - проблема всегда психологическая. Лишним весом наше подсознание защищает человека от агрессивной внешней среды. Это люди, которых человек боится. Потому что они его обижают, ссорятся с ним и т. д.
С мужчинами - лишний вес, чтобы быть непривлекательными для них.
То есть, " не любят" и совершают плохие действия ( поэтому -их нужно бояться ). Это снова базовые стрессы! Которые женщина не проработала.
И когда она их проработает
, то люди перестанут ее не любить, а она перестанет их бояться, ожидая от них чего-то плохого. А ее подсознанию уже не нужно будет защищать лишним весом. И лишний вес постепенно начнет уходить...

Итог статьи:

Если у женщины не получается после развода выйти замуж, то во всех причинах будут непроработанные базовые стрессы ( или недоработанные ). После проработки обычно проблема решается.

Чтобы заказать сеансы или записаться на консультацию - пишите в мессенджер " В контакте" - ссылка в описании канала.

Всем хорошего дня, любви и здоровья!

Спасибо за ваши лайки, подписки и улыбки!