Давно интересно было попробовать закрепить блестки на деревянном значке. Можно вместо блесток сделать крошечную мозаику или бисер, бусинки. На что, аак говорится, фантазии хватит.
Для связующего я использую клей ПВА. У меня очень прочный марки Д3. Я им клеила свои шкафчики - ключницы. Реально крепкий. А теперь значки.
Что еще понадобится:
Зажимы