Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Второй день по Питеру в режиме нон стоп🫣

Скорость передвижения у нас задавали двойняшки😄.
День мы начали с поездки в гости в подписчице. Двойняшки впечатлились собачкой-шпицем, правда испугались, но потом весь день вспоминали, какая хорошая собачка😄. Екатерина, еще раз спасибо за теплый прием! ❤️
Дальше мы отправились по традиции в зоопарк. Как ездим в Санкт-Петербург, первым пунктом нас всегда идет Ленинградский Зоопарк. Но по пути

Скорость передвижения у нас задавали двойняшки😄.

День мы начали с поездки в гости в подписчице. Двойняшки впечатлились собачкой-шпицем, правда испугались, но потом весь день вспоминали, какая хорошая собачка😄. Екатерина, еще раз спасибо за теплый прием! ❤️

Дальше мы отправились по традиции в зоопарк. Как ездим в Санкт-Петербург, первым пунктом нас всегда идет Ленинградский Зоопарк. Но по пути двойняшки увидели динозавра.

-2

Я подумала, а почему бы и ДА.

-3

Чисто ради развлечения. Трехлетки зашли бесплатно, взрослые заплатили по 450.

-4

Кстати, сначала разрешили (сами предложили) заглянуть, посмотреть, не испугаются ли дети (темнота, двигающиеся динозавры), а потом уже заплатить. Это прямо заслуживает уважения.

-5

-6

-7

Вот, даже наскальная живопись есть. Везде есть таблички, рассказывающие про тех, кто изображен, мы, понятное дело, пока что прошли мимо.

Кстати, когда на следующее утро по телевизору нам попался мультик про динозавров, дети их узнали👌.

-8

Ну а вот такие двойняшки встретят вас в начале выставки 😄.

Выставка расположена в планетарии.

-9

Не могла по пути не пофотографировать. В сам планетарий нам пока рано.

-10

-11

-12

-13

Домик, не болей☝️😪.

-14

Дальше мы отправились в зоопарк. Ничего не фотографировала, потому что началась игра "Догони и не потеряй" 🙈. Все уровни мы с мужем успешно прошли, но как же мы устали🙈. Поэтому когда дети устремились на горку в зоопарке, мы особо не сопротивлялись.

-15

Сели себе в тенёчек и покорно ждали😄.

-16

-17

Потом, когда животы стали намекать, что неплохо бы подкрепиться, пришлось детей выуживать и направлять к выходу. По пути сфотографировала цветочки.

-18

-19

-20

-21

-22

И ниже покажу еще фотографии города. Сделаны, правда, через стекло машины, на ходу.

-23

-24

-25

-26

-27

-28

-29

-30

Вечером все лежали без задних ног😄😄😄.