Скорость передвижения у нас задавали двойняшки😄.
День мы начали с поездки в гости в подписчице. Двойняшки впечатлились собачкой-шпицем, правда испугались, но потом весь день вспоминали, какая хорошая собачка😄. Екатерина, еще раз спасибо за теплый прием! ❤️
Дальше мы отправились по традиции в зоопарк. Как ездим в Санкт-Петербург, первым пунктом нас всегда идет Ленинградский Зоопарк. Но по пути