Так вот ей недавно написала любовница мужа с извинениями! Мы были просто в шоке... Оказывается, ее муж целый год обманывал обеих женщин. Сестра спалила его переписки еще по весне, он клялся в любви и что это была ошибка. Обещал больше так не делать. В итоге выяснилось со слов любовницы, что он продолжал лезть. А сестру убеждал, что определился наконец-то. Мы просто не знаем, что делать дальше. И дети, и совместное имущество, как дальше с ним жить?