Сегодня ушла Катя Новосёлова, блок "Лёгкое дыхание", красивая девушка, спортсменка, мама троих замечательных деток😢.
Она вела борьбу с раком лёгких.
Я познакомилась с Катей, когда она начала вести блок на Дзен.
В какой то момент она не выдержала и удалила свой канал, потом завела новый уже в ТГ и в "нельзяграмм".