День, товарищи, с двойным дном. Как в моей ступе: вроде летишь, а потом бац! и поворот.
Кому-то сегодня фартит. Живут налегке, бонусы с неба ловят. А кто-то... Ох. Кто-то весь день как в тесном шкафу. Давит, душит, раздражение в горле комом стоит. Так и хочется рявкнуть, чтоб полегчало.
Что делать? Мой вам сказ: ищите простор. Широкие пространства. И любую неурядицу сразу в шутку.
Ваша Баба Яга.