Истории реальных людей.
darya8177
Будучи ещё маленьким ребёнком, играя в куклы, я всегда задавалась вопросом: интересно, а кто играет мной? 😅
Just_AAline
А вы тоже заметили это? Какие бы времена не были мы постоянно называем их "Эти трудное непростое время" я это слышала от взрослых в детстве от окружения в подростковом возрасте и когда я уже взросля тоже постоянно это слышу))
aiatmusic
Встречал женщину, которая была полоумной, она постоянно видела людей в черном и говорила с испуганными глазами, что за нами постоянно они следят и корректируют нашу жизнь. Человек в возрасте, никаких современных фильмов не смотрела, тем более фильм матрицу, но при этом хорошо описывала то что, видела. Посудите сами - если матрица - это программа, то блуждающий в ней вирус - это тот самый человек, сошедший с ума, который без контролен в системе.
darjammmm6933
Пситеррор есть и уже спецслужбы разных стран прекрасно как передают голоса в череп, так и читают мысли. Есть много информации по данному поводу. Но если человек пожалуется то либо его отправят в дурку, либо скажут что врёт.
А в доктринах и в военке есть документы и лекции по данной теме
evgenyiart.678
Если увеличить атом до размеров баскетбольного мяча, то его электроны будут находиться на расстоянии 30км от ядра, а все остальное пространство - чистая энергия. То же самое происходит и при реальных размерах атомов из которых состоит все окружающее нас, как и мы сами. БОльшая часть объёма всего сущего, материальна только в нашем сознании, а по факту более чем на 95% является чистой энергией.
RedButchTV
Постоянно наблюдаю это: выходишь на крыльцо, летом в четыре часа утра и диву даюсь-- ни ветерка, ни одного звука, присматриваюсь и вдруг начинают листочки на деревьях трепетать, перевожу взгляд на рядом стоящие деревья и там зашевелились листики, собака на улице залаяла. Как будто для меня включилась вся окружающая картинка.
alexeyscr7602
Суперпозиция простыми словами: У вас есть два новых носка. Каждый носок является и левым, и правым одновременно, то есть находятся в суперпозиции. Но когда вы один оденете на левую ногу, то второй автоматически становится правым носком.
tetianatetiana6373
В день смерти режиссера Митты решила пересмотреть сериал «Граница. Таежный роман». Смотрела его раз семь уже. И вот на второй-третьей минуте второй серии героиня Окуневской ( бабушка) говорит о своей домработнице, которую убило шаровой молнией :»Какая прекрасная смерть, а ведь она боялась умереть от ковида». Я не поверила своим глазам! И ушам. Перемотала. Да! Посмотрела на других ресурсах! Да! Какой ковид 25 лет назад? Не было этой фразы. Она говорила просто: какая прекрасная смерть. Я это точно знаю, сериал помню наизусть и могу цитировать. Но самое странное что и артикуляция совпадает, это не переозвучка да и актрисы в живых нет давно. Что это, люди? Чистейший сбой! Проверьте сами. Вторая серия, начало. И не одна я это заметила, я погуглила, в одной соцсети тоже человек в недоумении задавал тот же вопрос. Так-то. Чудеса.
saiga294
А вот история, которую я условно называю "Хрономираж".
Наша семья переехала в новую квартиру в феврале 1982 года. Квартира была в районе КЖБИ (назван так, потому что там находился комбинат железобетонных изделий). Места работы моих родителей и моей учёбы (школа) остались прежними. Приезжали к новому месту жительства на автобусе и выходили на остановке «Сельхозинститут». Потом нужно было перейти на другую сторону дороги и углубиться в жилой квартал, чтобы дойти до нашего нового дома. А вот по ту сторону дороги, где находилась остановка, пока не было никакого жилого массива, был практически пустырь. Грубо говоря, голая степь.
В один из зимних вечеров моя мама, возвращаясь с работы, вышла на остановке «Сельхозинститут», смотрит, а перед глазами в сумерках большой массив из высоких серых домов. Она подумала, что перепутала остановку. Поворачивается на 180 ° и видит на другой стороне дороги знакомые три голубые девятиэтажки (в народе – «три богатыря»). Значит, вышла на правильной остановке, что происходит? Поворачивается обратно, массив из серых домов уже исчез, перед глазами привычная голая степь.
Через несколько лет на том месте началось строительство 9-го микрорайона, большая часть домов в котором – серые железобетонные девятиэтажки. И это место стало выглядеть примерно так, как привиделось моей маме в сумерках того февральского вечера.
Валентина ЧЕРНЫШЕВА
Опишу свой случай. Поздней осенью, когда уже не было листьев на деревьях, и по ночам ложились первые заморозки, в огороде у нас росла маленькая яблонька и на ней зацвел цветок. Бабушка мне тогда сказала, что в следующем году я выйду замуж. Так и произошло. Но самое интересное, что уже весной мне приснился сон, что под яблоней ( но уже в саду) стоит мужчина в белой рубашке, чёрных брюках, которого я не знаю. На тот момент я встречалась с парнем, но это во сне был не он. И действительно, я познакомилась с мужчиной из моего сна на свадьбе своей подружки, и вышла за него замуж.
Мне часто снятся вещие сны и это так пугающе интересно, когда некоторые события ты знаешь наперёд.
saiga294
О дежавю. Со мной в детстве был такой странный случай. Мне было тогда лет пять, я была ребенком сознательным, просто так нервы родным не мотала, спектаклей не закатывала. Помню себя с 2 лет, читать начала в 3 года. То есть, с мозгами всё в норме.
Моя бабушка работала старшим экономистом в ресторане «Аэропорт». Аэропорт, разумеется, был за городом, правда на небольшом расстоянии. Туда ходил один автобус. Расписание в годы застоя, сами понимаете, то ещё было, интервалы минут по 40.
Как-то бабушка приезжает с работы и говорит: «Представляете, что сегодня было: я из автобуса вышла на остановке «Аэропорт», смотрю, а в руках у меня только авоська (пакетов тогда не было), а сумочки (дамской) нет! Я поворачиваюсь, а автобус уже отъехал. Я побежала, машу руками, кричу, а шофёр не замечает».
Все с таким интересом слушают её рассказ и тут вмешиваюсь я и говорю: «Ты же вчера это рассказывала, это уже было». Она мне: «Нет, сегодня!».
Я начала раскаляться, как это, мне не верят, я же помню. И я начинаю, чуть ли не с криком рассказывать, что еще вчера от бабушки слышала, что когда она осталась на пустой остановке, как раз мимо ехал знакомый на синем мотоцикле, садись, говорит, догоним! Она села, они на следующей остановке догнали автобус. Бабушка заскочила, а её сумочка перед водителем лежит, кто-то понял, что забыта случайно. Я когда всё в деталях описала, все малость опешили. Как будто слышали эту историю впервые. Но, я же хорошо помню, что бабушка рассказывала это всё слово в слово днём ранее. Поэтому орала, доказывая упрямым взрослым, что права, чуть ли не до истерики. Вообще непонятно, что это было, но о матрице тогда никто и не думал.
Подобный случай мне рассказала одна бывшая коллега. Её племянница маленькая (3 годика) играла, а родители и сама рассказчица смотрели телевизор. Когда стали показывать Брежнева, девочка вдруг говорит: «Этот дядя умер». Точно так же родня начала с ней спорить, что дядя живой, довели ребёнка до слёз, поскольку их версию она наотрез отказывалась принимать и утверждала, что по телевизору говорили несколько дней назад, что этот дядя умер. А через три дня и вправду передали новость о смерти Брежнева.
yurakorn
С 2012 года смотрю и читаю различные теории. Набрался всякой всячины) стал немного по другому смотреть на различные знаки и приметы.
Отдыхаем с компанией в отеле с бассейном. Большая беседка в 20 метрах от воды. Сидим кушаем выпиваем болтаем. Сын (7 лет) мне говорит -«пап, я пойду поплаваю!». Зная, что он пару лет назад научился плавать и сто раз уже до этого момента плавал со мной и в море и в бассейнах, я разрешил. Бассейн со всех сторон закрыт стенами из туй и различной высокой растительностью. Он убегает! И через пару секунд я понимаю, что это дежавю. Это все уже было. Говорю это своей компании, и меня как током прошибло. Срываюсь и бегу к бассейну. В это время сын уже барахтается под водой, пытаясь выгрести, только кисти рук над водой. Я прыгнул в чем был и вытащил его. На вопрос -как так? Ты же умеешь плавать. Он сказал -как только я прыгнул, я как будто забыл как плавать!
Все конечно охренели от того, как я благодаря знаниям, определил, что произошел некий сбой и нужно на него реагировать!
Будьте бдительны друзья
Источник: Всемирная паутина.