Команда Губернского колледжа из Серпухова завоевала золотые медали открытого чемпионата любительской молодёжной хоккейной лиги среди команд профессиональных образовательных организаций. Об этом проинформировали в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Подмосковья. В финале турнира за главный приз команда Губернского колледжа из Серпухова одержала уверенную победу над соперниками из Воскресенского колледжа, выиграв со счётом 12:4. Это позволило спортсменам завоевать чемпионский титул в текущем сезоне.
Бронзовую медаль оспаривали команды Дмитровского института непрерывного образования и Российской таможенной академии из Люберец. Встреча завершилась со счётом 3:2 в пользу игроков из Дмитрова.
Финальные игры сезона 2025/2026 прошли 21 июня. Матч за первое место состоялся в ледовом дворце «Пограничный» в Серпухове, а встреча за третье место прошла в ледовом дворце «Дмитров».
Открытый чемпионат любительской молодёжной хоккейной лиги объединяет студенческие команды