В центре прогресса бокса «Витязь» сегодня состоялось сразу два праздника: 3-летие центра и фестиваль единоборств «Бокс объединяет». Традиционный фестиваль, который в этом году приурочен ко Дню рождения «Витязя» открыли директор по персоналу УАЗа, депутат Законодательного Собрания региона Анна Соломеина и первый заместитель главы Каменска-Уральского Владимир Горенков. «Каменск-Уральский, без сомнения, кузница чемпионов. Таким и останется. Это видно и по малышам, впервые принявшим участие в соревнованиях, и по юным, но опытным, с наградами, спортсменам. Желаю всем участникам фестиваля самых высоких достижений и побед, чтобы каждый достиг самого высокого разряда, получил мастера спорта. Тренерам – чтобы их окружали самые талантливые и классные ребята. Родителям желаю много поводов для гордости за своих детей,» — обратилась к гостям и участникам фестиваля Анна Соломеина. Фестиваль «Бокс объединяет» в очередной раз оправдал свое название: 351 юный каменский спортсмен, представляющий 13 видо
Фестиваль «Бокс объединяет» собрал в Каменске-Уральском более 350 юных спортсменов
ВчераВчера
4
1 мин