Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Новосвят

Сотрудники астраханского гастронома отправились на допрос после отравления

Работников астраханского гастронома Михайловский доставили на допрос в Следственный комитет РФ. Информацию об этом передает Telegram-канал Baza, ссылаясь на владельца предприятия Михаила Дербасова. Выяснились новые подробности в деле пропавшего Героя России Асылханова Причиной следственных действий стало массовое отравление 15 человек, посетивших данное заведение. Среди пострадавших, у которых врачи диагностировали сальмонеллез, оказался бывший заместитель министра здравоохранения Астраханской области Павел Джуваляков. Первым с жалобами на ухудшение самочувствия был госпитализирован семилетний ребенок из Москвы, затем медицинская помощь потребовалась его родителям, а также женщине с тремя детьми и другим посетителям. Опыт из 1990-х: Дерипаска предложил россиянам перейти на новый рабочий график Владелец гастронома Михаил Дербасов, находящийся в данный момент в другом городе, назвал происходящее непонятным. Он обратил внимание на то, что проблемы у заведения начались вскоре после победы

Работников астраханского гастронома Михайловский доставили на допрос в Следственный комитет РФ. Информацию об этом передает Telegram-канал Baza, ссылаясь на владельца предприятия Михаила Дербасова.

Выяснились новые подробности в деле пропавшего Героя России Асылханова

Причиной следственных действий стало массовое отравление 15 человек, посетивших данное заведение. Среди пострадавших, у которых врачи диагностировали сальмонеллез, оказался бывший заместитель министра здравоохранения Астраханской области Павел Джуваляков. Первым с жалобами на ухудшение самочувствия был госпитализирован семилетний ребенок из Москвы, затем медицинская помощь потребовалась его родителям, а также женщине с тремя детьми и другим посетителям.

Опыт из 1990-х: Дерипаска предложил россиянам перейти на новый рабочий график

Владелец гастронома Михаил Дербасов, находящийся в данный момент в другом городе, назвал происходящее непонятным. Он обратил внимание на то, что проблемы у заведения начались вскоре после победы в судебном разбирательстве с городской администрацией, которая требовала сноса здания гастронома.

В связи с инцидентом специалисты Роспотребнадзора уже начали проверку торговой точки.

Читайте также: