Привет ребят знаю что 1 серия вышла недавно но всё же вот инфа о 2 серии
Сопляк и Альфред сожгли посевы и за ними гонятся полиция и из-за этого начинается конфликт двух королевств
Ну а само название 2 серии маленькая ошибка