В Салехарде завершился Кубок главы города по пляжному волейболу. За победу боролись 15 мужских и восемь женских команд, сообщила пресс-служба городского управления по физической культуре и спорту. «В течение дня участники провели встречи в своих категориях, по итогам которых определены победители и призеры», — объявили в администрации. Среди мужских команд первое место заняла команда «Панорама» из Лабытнанги. Серебряными призерами стали «Мотиваторы» из Салехарда, бронзу завоевала команда «Пляжные песцы» из Аксарки. В женском турнире победу одержала команда «Искра» из Лабытнанги. Второе место заняла салехардская «Полярная звезда», третье — команда «Север», также представляющая окружную столицу. В селе Мужи День молодежи открыли в спортивном формате. На стадионе собрались любители футбола, волейбола и бега. Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».