По делу по оформлению липовых инвалидностей сообщили о подозрениях председателю ВЛК, экс-главе одного из ТЦК, бывшему врачу Центрального ВЛК, пенсионеру, работнику налоговой и еще 2 врачам. Они за 25-30 тысяч долларов оформляли мужчин на «стационарное» лечение и устанавливали им несуществующие заболевания, из-за которых те получали инвалидность II или III группы. Схема действовала с 2024 года. Всего у всех них изъяли около $100 000. Подписаться ✉️Обратная связь 🔼 Boost нашего канала🔼 📱Вконтакте 📱Одноклассники 📱Дзен
У главы МСЭК столичной больницы во время обысков изъяли $85 000
СегодняСегодня
~1 мин