Субботний день в райцентре раскрасился пышными букетами цветов, весёлыми улыбками, красивыми нарядами девушек и строгими костюмами юношей. И повод для этого был более чем значительный — выпускной бал. На площади перед районным Домом культуры прошёл выпускной бал для обучающихся 11-х классов района. Кажется, совсем недавно прозвенел последний звонок, позади остались волнительные экзамены, подготовка к выпускному вечеру… И вот она — рубежная черта в одиннадцатилетнем школьном марафоне: последний вечер в кругу одноклассников и любимых учителей.
Под бурные аплодисменты торжественный праздник открыли ведущие — Гузель Усманова, учитель АСШ № 2, и Олег Афлетунов, учитель АСШ № 1. Выпускники выстроились в ожидании приглашения на сцену. В предпраздничной суете юноши и девушки успели написать письма в будущее, поделившись своими мечтами и пожеланиями самим себе. Ребята вложили листочки с записями в конверты, а волонтёры собрали письма в отдельные капсулы по классам и школам с надписью «Письмо в