Завершился основной концертный сезон — но не музыка! Так хочется, чтобы любимые мелодии звучали в сердце как можно дольше. Сохраните воспоминания на экране вашего смартфона. А живые встречи продолжаются: впереди фестиваль «Лето в соборе», который до 31 августа будет радовать и полюбившимися программами, и новыми яркими именами. Скачивайте на телефон заставки от Collegium Musicum в высоком разрешении и делитесь скриншотами в комментариях 😉 А афиша и билеты тут 📸 Пётр Колчин