Российские банки с 1 июля начнут информировать родителей о тратах детей от 14 до 18 лет. Нововведение затронет операции по счетам и картам несовершеннолетних — уведомления будут приходить законным представителям. Исключение сделают для подростков, которые вступили в брак или признаны полностью дееспособными. В этих случаях банки будут считать их взрослыми клиентами. Подписывайтесь на Контекст 360 Мы в MAX