Лолита с юмором вспомнила свои школьные годы и призналась, что далеко не все учителя были рады видеть её в классе. Откровенной историей певица поделилась на «Московском Выпускном 2026» в эфире МУЗ-ТВ, передаёт Telegram-канал «Звездач». Артистка рассказала, что никогда не была сильна в точных науках, особенно в физике и химии. По её словам, однажды на уроке физики произошел случай, который она запомнила на всю жизнь. «Я далека от физики, от химии. Была такая тишина в классе, он что-то заправлял в какую-то машину, и тут я на весь класс сказала: "Щас грохнет [ред.]!", он сказал: "Не должно". Автоматом четыре поставил. Пошли бы они на!» — заявила она. Лолита также призналась, что среди преподавателей были как любимые наставники, так и те, кто, по её ощущениям, не скрывал неприязни к ней. По словам певицы, уже после того, как она стала знаменитой, отношение некоторых педагогов резко изменилось. «У меня были замечательные педагоги, а были те, которые меня не могли терпеть, а когда ты уже ста