Большой спортивный праздник проходит на стадионе «Динамо» 27 июня. Горожане могут попробовать себя более чем в 20 видах спорта и одновременно принять участие в благотворительной акции, передает корреспондент агентства «Минск-Новости». Для гостей работают площадки по пятиборью, биатлону, футболу, баскетболу, боксу, стрельбе из лука, йоге, пилатесу и многим другим видам спорта. Каждый желающий может принять участие в активностях бесплатно, зарабатывая «минуты добра», которые будут направлены на оказание благотворительной помощи. Праздник посвящен 35-летию Национального олимпийского комитета (НОК) Беларуси и проходит в новом формате. — В этом году мы проводим его совместно с нашими давними и новыми партнерами — компанией А1, Мингорисполкомом, Министерством спорта и другими организациями. Новый формат понравился и жителям столицы, и гостям города. Двенадцать дней назад мы дали старт спортивному марафону, а сегодня проходит его заключительный этап. Цель проекта — собрать миллион минут. Мы в
От бокса до биатлона. На стадионе «Динамо» развернулся спортивный праздник
ВчераВчера
2
3 мин