Футбольный клуб «Орел» проиграл выездной матч 13 тура чемпионата второй лиги «Зениту» из Пензы. Встреча завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев. Первый гол зелено-белые пропустили на 23-й минуте первого тайма. Во втором тайме хозяева забили еще один мяч с игры, а второй — с пенальти. На 81-й минуте «Орлу» все же удалось забить гол престижа. Голы: 23-я Родионов, 53-я Попцов, 57-я Колесин (п), 81-я Арсентьев. Следующий мачт «Орел» проведет дома. В гости приедет «Металлург» из Липецка. Игра состоится 4 июля.