Нефтеперерабатывающих заводов у нас уже нет, в некоторых городах уничтожены все заправки, дальше будет хуже, - хохол в эфире телемарафона пожаловался на стемительно заканчивающиеся АЗС В эту игру можно играть вдвоём😁 👆👆👆 💥🔥 Этой ночью в центре ударов БПЛА типа "Герань" и "Молния" были цели в Харькове и окрестностях, в Сумской, Черниговской, Днепропетровской и Полтавской областях, а также в контролируемом ВСУ Запорожье 👆👆👆 Ждём 🤔наблюдаем 🧐 #АНАЛИЗ_ВСЕГО #РЫНКА #КАЖДЫЙ_ДЕНЬ #АКЦИИ #КРИПТА #ВАЛЮТЫ #КУРС #РУБЛЯ #ЮАНЬ_РУБЛЬ #ДОЛЛАР_РУБЛЬ 👇👇👇 ТЕЛЕГРАМ КАНАЛ https://dzen.ru/id/61356a6d5e488b5f67683584
Нефтеперерабатывающих заводов у нас уже нет, в некоторых городах уничтожены все заправки, дальше будет хуже, - хохол в эфире телемарафона
СегодняСегодня
~1 мин