26 июня в летнем кинотеатре «Лето. Кино. Кион» во дворе бара «Стрелка» состоялась светская премьера сериала «Зовите Витю!» — паранормальной комедии с Ильей Соболевым и Сашей Бортич. Среди гостей мероприятия также оказались: Александр Шепс, Александр Самойленко, Диана Милютина, Елена Борщева с Валерием Юшкевичем, Алиса Кот и многие другие. Премьера «Зовите Витю!» уже 1 июля на КИОН 🤍