Машину конфисковали в доход государства, стало известно Logos44.ru. В Вохме у 70-летнего местного жителя отобрали автомобиль «Нива Шевроле». Пенсионер дважды попался пьяным за рулем. За предыдущее нарушение он был привлечен к административной ответственности. Затем его снова задержали нетрезвым за рулем – он ехал по поселку. В ходе судебного заседания мужчина признал вину и раскаялся. Но это не спасло его автомобиль от конфискации. Кроме того, нарушителю назначены 200 часов обязательных работ. Также он лишен права да года заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортом.
У костромского пенсионера отобрали «Ниву Шевроле» за пьяные поездки
ВчераВчера
7
~1 мин