Принцесса Мария Кьяра Бурбон-Сицилийская посетила благотворительный показ мод в эту пятницу, 26 июня, в роскошном бальном зале ратуши 15-го округа Парижа.
Не надо путать данный показ с массой юных принцесс, звезд и богатых клиентов с настоящими дефиле на Неделе моды, которая тоже проходит одновременно .
В разгар аномальной жары, не менее впечатляющей, чем представленные коллекции, — дочь Александра-Отто де Виндиша-Греца, которой вскоре исполнится 21 год , провела свой первый благотворительный показ мод в поддержку борьбы с раком молочной железы. Вот она сиди с краю в первом ряду.
Все средства, собранные на этом мероприятии, организованном принцессой Елизаветой-Марией де Виндиш-Грац в партнерстве с IPAG MODE, будут переданы ассоциации RoseUp, которая оказывает поддержку женщинам, больным раком груди.
Самое трагичное для меня в этом показе- это полное непонимание принцессой трендов, искусства кроя и пропорций. Вот мы ругаем королевских отпрысков за бездействие, как и всех nepo, но в данном случае лучше бы она пела или читала вслух.
Только не мода!
При этом сама автор этого дефиле, на которое она собрала, по ее мнению, "лучшее из талантливых малоизвестных дизайнеров, которые станут скоро на вершине модного Олимпа ( Не приведи Господи!) " уверена: у нее все в порядке с понятием моды и стиля.
Почему?
Ответ ищу в данном ей комментарии после показа этого удручающего действа под сводами бального зала .
"Мой отец, Александр Отто де Виндиш-Грец, тоже работал в индустрии моды. Ему принадлежала компания по производству свадебных платьев, и он сотрудничал с дизайнерами.
Я бывала на его показах еще совсем маленькой. Конечно, я их почти не помню, но думаю, что именно он привил мне эту страсть. Постепенно во мне укрепилась мысль о том, что однажды я тоже буду работать в сфере моды.
Организация этого показа стала для меня невероятным опытом.
Теперь мне хотелось бы проводить такие мероприятия ежегодно!
Мне также нравится давать публике возможность посетить модный показ — ведь у многих людей обычно нет доступа к подобным событиям.
( простите- это я уже вмешалась: на показе одни аристократы и дети богатых, это у них нет возможности посетить модный показ?).
Позднее, после серии таких показов, я буду рада получить место в известном Доме моды. "
А может, лучше пение?