Силы противовоздушной обороны надежно перехватили и уничтожили три беспилотных аппарата на подходе к российской столице. Соответствующая информация была обнародована через официальные каналы столичной мэрии. На участках приземления фрагментов незамедлительно приступили к действиям сотрудники аварийно@спасательных подразделений. Ранее, в течение дня 27 июня, в Московской области действовал режим повышенной готовности из@за угрозы беспилотников. В рамках Единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) население было информировано о возможности временных сбоев в работе мобильной связи. Также было напомнено о недопустимости съемки беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) и деталей функционирования систем противовоздушной обороны. Источник: lenta.ru