Приветик 😊 Что-то я сегодня совсем не с той ноги с кровати встала, и вообще видимо даже не с каких-либо рук, как хотела сейчас изначально написать, а тормозила головой 🤪 Впрочем таков девиз у меня и по жизни, но иной раз происходят прям и вовсе сильные обострения 😅 Очень сильно не выспавшись еще умудрилась успокоительное с утра хлопнуть в связи с внешними раздражающими факторами, а их просто шквал шквалом сыплется.. Обычно я принимаю половинку конфетки утром и вторую вечером, и более менее так существую, а тут решила как и прописывали всю, ну неет, больше так делать не буду. Не для моего веса видимо)) (маму и целая вот не берет) А плановых работ главное наметила сколько 🙈 Или они меня наметили 🤨 Ладно постиралась можно сказать с утра ближе к обеду на автомате полуавтоматом)) и хотела заняться пельменями, а то фарш же вчера накрутили с трех куриц и сала. Просто сами куры лежали же, потом фарш лежит, а лежать то можно не более трех суток в совокупности охлажденке. Пошла надрала лук