Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Живу по-деревенски

Всё не так но этак

Приветик 😊 Что-то я сегодня совсем не с той ноги с кровати встала, и вообще видимо даже не с каких-либо рук, как хотела сейчас изначально написать, а тормозила головой 🤪 Впрочем таков девиз у меня и по жизни, но иной раз происходят прям и вовсе сильные обострения 😅 Очень сильно не выспавшись еще умудрилась успокоительное с утра хлопнуть в связи с внешними раздражающими факторами, а их просто шквал шквалом сыплется.. Обычно я принимаю половинку конфетки утром и вторую вечером, и более менее так существую, а тут решила как и прописывали всю, ну неет, больше так делать не буду. Не для моего веса видимо)) (маму и целая вот не берет) А плановых работ главное наметила сколько 🙈 Или они меня наметили 🤨 Ладно постиралась можно сказать с утра ближе к обеду на автомате полуавтоматом)) и хотела заняться пельменями, а то фарш же вчера накрутили с трех куриц и сала. Просто сами куры лежали же, потом фарш лежит, а лежать то можно не более трех суток в совокупности охлажденке. Пошла надрала лук

Приветик 😊

Что-то я сегодня совсем не с той ноги с кровати встала, и вообще видимо даже не с каких-либо рук, как хотела сейчас изначально написать, а тормозила головой 🤪 Впрочем таков девиз у меня и по жизни, но иной раз происходят прям и вовсе сильные обострения 😅

Очень сильно не выспавшись еще умудрилась успокоительное с утра хлопнуть в связи с внешними раздражающими факторами, а их просто шквал шквалом сыплется.. Обычно я принимаю половинку конфетки утром и вторую вечером, и более менее так существую, а тут решила как и прописывали всю, ну неет, больше так делать не буду. Не для моего веса видимо)) (маму и целая вот не берет)

А плановых работ главное наметила сколько 🙈 Или они меня наметили 🤨

-2

Ладно постиралась можно сказать с утра ближе к обеду на автомате полуавтоматом)) и хотела заняться пельменями, а то фарш же вчера накрутили с трех куриц и сала. Просто сами куры лежали же, потом фарш лежит, а лежать то можно не более трех суток в совокупности охлажденке.

Пошла надрала лука озимого, стрелочника в основном, а он такой практически весь и вышел, хоть ломай те стрелки, хоть не ломай, всё равно Г в итоге получается, от слова гниль больше. Опять разочаровались мы и больше видимо сажать под зиму не будем. Или там какой возможно сорт специальный надо, а не любой подряд.., но главное он хуже всегда, чем весеннепосаженный.

И мама перечистила, а перышки ж бройлерам.

-3

И только я схватилась за сей лук, думая как его.: на терке или на мясорубке, может блендером.., и вспомнила про чеснок.!

И значит пока тот чеснок накопала, перечистила сама зачем-то.., про пельмени и забыла с этим фаршем. Сидела же на улице, а там кабачки растут недалеко.. Нарвала молоденьких несколько штук и пошла себе.., пошла жарить их. Сделала соус с чесночком, укропчика нащипала, наколотила яиц для обмакивания, достала муку цельнозерновую для того же действия, нарезала кружочками как и полагается и готовлю стою как правильная) И тут мама выходит на кухню...

Ого, говорит, вместо пельменей гора кабачков у нас 🤨🤣🙈....

-4
-5
-6

Тут на фото не все, это я уже всех накормила: маму, себя, сына с другом (молодцы они, люблю когда дети кабачки едят 🤭)

Я вот фоткать начала в процессе, думала - а то нечего вдруг потом будет))

-7

В общем довооольная)) стою и вдруг бац - вспомнила, что я вчера сало достала размораживаться и стоит оно родимое уже сколько.., и про фарш тоже вспомнила (и помогли) естественно с пельменями, но тот хоть в холодильнике. Давай скорее солить то сало, а то шикарное тако жалко же ж.

-8
-9

В итоге вечер наступил. Тут управляться, тут поливать пора... (Никитка на рыбалке опять) и стоит мой лук., глазищи на меня выпучил 😳 фарш из холодильника ругается ☝😬.., а я чё?, а я ни чё.., ничё я больше не могу 😨...

Пришлось кое-как договариваться со всеми теперь уже на завтра. Все вроде ничего так, только совесть больше всех возмущалась 🤔 А ничего не поделаешь, разум кое-как ей факторов нормально так привел, подутихла вроде.

-10

Я даже в магазин за кофе не соизволила вспомнить смотаться. От ведь как 😵

Ну, ладно уж.., может хоть с луком как-то на ночь справлюсь, а пельмени уж точно завтра буду лепить... эх😏

Такие дела...🙄

Обнимаю всех и до скорого 😘

Я в Макс

Я в ТГ