В селе Благодатном благоустроили территорию у памятника воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Петровского округа Ставрополья. На площади возле мемориала уложили брусчатку. Также там установили скамьи и фонари. Работы провели в рамках губернаторской программы поддержки местных инициатив. В прошлом году памятник отреставрировали за счет средств муниципального бюджета.