Главный внештатный специалист психиатр-нарколог Минздрава Крыма Марина Шоренко заявила в эфире телеканала «Крым 24» о появлении новой группы пациентов с наркологическими проблемами среди жителей полуострова – это люди старше 60 лет. По ее словам, ранее подобные случаи встречались крайне редко, однако за последнее десятилетие такая зависимость стала наблюдаться чаще. Обычно речь идет о людях преклонного возраста, которые в юности употребляли наркотики внутривенно. Несмотря на то, что им удалось прожить достаточно долго, состояние их здоровья вызывает серьезные опасения.
Нарколог сообщила о новой категории зависимых в Крыму — люди старше 60 лет
ВчераВчера
13
~1 мин