Если взглянуть на Rome Total War 2004 года как на игру в современном игровом сеттинге, можно сразу придраться к старой графике, не той анимации боя, отсутствиях некоторых механик. Например нельзя управлять вашим генералом отдельно(фанаты warhammer 3/three kingdoms), устаревшая графика карты и юнитов(фанаты rome II total war/attila/shogun), малое количество фракций(фанаты saga troy), может показаться, что в игре всего мало. Например в Rome II Total War 2013, фракций больше. Племена галлов разделены, есть арверны, нервии, куча других племен. В испании нет такой фракции как Испания, напротив же, там присутствуют иберийские племена, арависки, и множество других отдельных фракций. Если объявляешь войну одной, то по скрипту должен воевать только против неё, а не со всей испанией. Также система поселений совершенно другая. От привычных провинций, в составе трёх поселений, здесь стоит забыть. Если есть город Сиракузы - значит он один. Есть рим, значит есть только Рим. Афины - афины. Нет каких
Чем хорош Total War Rome в 2026 году? Многие новички не знают, что такое качественные ПК игры
ВчераВчера
13
2 мин