Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Время Новостей

В Астраханской области умер один из 12 человек, отравившихся едой из гастронома

В Астраханской области умер один из 12 человек, госпитализированных с сальмонеллезом после покупки еды в гастрономе. Об этом проинформировали представители прокуратуры региона. В ведомстве сообщили о проведении проверки по факту отравления. «Всем оказывается необходимая медицинская помощь. Один из пациентов скончался», — написано в публикации. До этого в Подмосковье два подростка умерли от отравления неизвестным веществом. Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».

В Астраханской области умер один из 12 человек, госпитализированных с сальмонеллезом после покупки еды в гастрономе. Об этом проинформировали представители прокуратуры региона.

   Фото: Федор Воронов/«Ямал-Медиа»
Фото: Федор Воронов/«Ямал-Медиа»

В ведомстве сообщили о проведении проверки по факту отравления. «Всем оказывается необходимая медицинская помощь. Один из пациентов скончался», — написано в публикации.

До этого в Подмосковье два подростка умерли от отравления неизвестным веществом.

Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».

А
Анастасия Федотова
Журналист