В Астраханской области умер один из 12 человек, госпитализированных с сальмонеллезом после покупки еды в гастрономе. Об этом проинформировали представители прокуратуры региона. В ведомстве сообщили о проведении проверки по факту отравления. «Всем оказывается необходимая медицинская помощь. Один из пациентов скончался», — написано в публикации. До этого в Подмосковье два подростка умерли от отравления неизвестным веществом. Самые важные новости — в канале «Макс» «Ямал-Медиа».
В Астраханской области умер один из 12 человек, отравившихся едой из гастронома
СегодняСегодня
5
~1 мин