В Астрахани скончался один из пострадавших после употребления продуктов, купленных в Михайловском гастрономе. Причиной смерти стал сальмонеллёз. Ранее стало известно, что за медицинской помощью обратились 15 человек, которые купили еду в этом гастрономе. Среди пострадавших — дети, а также экс‑министр здравоохранения Астраханской области. По факту случившегося Следственный комитет по Астраханской области проводит проверку. Действия оцениваются по статье об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей. Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Автор: Редакция «МК в Астрахани»
В Астрахани один человек погиб от отравления продуктами из гастронома
ВчераВчера
7
~1 мин