Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Life

Один человек умер после отравления едой из гастронома в Астрахани

«По предварительной информации, за медицинской помощью обратились жители Астрахани. Всем оказывается необходимая медицинская помощь. Один из пациентов скончался», — говорится в сообщении прокуратуры региона. Ранее в Астрахани разгорается скандал вокруг местного гастронома «Михайловский» — сразу 15 человек попали в инфекционное отделение с сальмонеллёзом после того, как перекусили готовой продукцией. Предварительно, все отравившиеся ели салаты. Больше новостей о ЧП, авариях и чрезвычайных ситуациях — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.

В Астраханской области один из пациентов, госпитализированных после массового отравления готовой пищей из гастронома, скончался. Всего с сальмонеллёзом были госпитализированы как минимум 12 человек. Об этом сообщили в прокуратуре региона.

Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Endless luck
Обложка © Shutterstock / FOTODOM / Endless luck

«По предварительной информации, за медицинской помощью обратились жители Астрахани. Всем оказывается необходимая медицинская помощь. Один из пациентов скончался», — говорится в сообщении прокуратуры региона.

Ранее в Астрахани разгорается скандал вокруг местного гастронома «Михайловский» — сразу 15 человек попали в инфекционное отделение с сальмонеллёзом после того, как перекусили готовой продукцией. Предварительно, все отравившиеся ели салаты.

Больше новостей о ЧП, авариях и чрезвычайных ситуациях — читайте в разделе «Происшествия» на Life.ru.