Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Наш теплый уголок

Вторая жизнь старого зеркала. Декор для сада.

Декор для сада
Большой привет всем, кто заглянул на мой канал!
Сегодня хочу показать вам, как можно старой вещи дать вторую жизнь. Речь пойдет о зеркале.
Когда-то давно бабушка отдала мне старое, прямоугольное зеркало. Местами зеркальное покрытие облезло и пользоваться им по назначению уже не хотелось, но и выбросить рука не поднималась .

Декор для сада

Большой привет всем, кто заглянул на мой канал!

Сегодня хочу показать вам, как можно старой вещи дать вторую жизнь. Речь пойдет о зеркале.

Когда-то давно бабушка отдала мне старое, прямоугольное зеркало. Местами зеркальное покрытие облезло и пользоваться им по назначению уже не хотелось, но и выбросить рука не поднималась .

Много лет зеркало пылилось у меня в веранде, пока мне не пришла в голову мысль сотворить из него декор для сада или зеркало-окно.

Для начала, конечно, хорошенько его помыла и вытащила зеркало из рамы.

-2

Затем зашкурила раму и обезжирила

-3

Покрасила раму белой эмалью в два слоя.

-4

Пока рама сохла, я из самоклеящейся пленки сделала на зеркале имитацию рамы французского окна.

-5

На работе у меня остаются обрезки пластика толщиной 3 мм. Из них канцелярским ножом я вырезала наличники.

-6

И приклеила их к раме на горячий клей.

-7

Вот такая красота у меня получилась!

-8

Зеркало здорово вписалось в ретро-уголок в моем саду.

-9

-10

Видео по переделке зеркала можно посмотреть в ВК, перейдя по ссылке

Вторая жизнь старого зеркала. Декор для сада. Зеркало в саду — Видео от Наш теплый уголок