Глава Мурманска Иван Лебедев поздравил жителей с Днем молодежи. В обращении он отметил вклад молодых северян в развитие города и пожелал им успехов в реализации идей.
В своем обращении Иван Лебедев подчеркнул, что молодежь является важной частью и движущей силой позитивных изменений. Он отметил активность, творческий потенциал и стремление молодых людей двигаться вперед. Пост с поздравлением появился в Телеграм-канале главы Мурманска.
Иван Лебедев пожелал северянам ценить каждый момент, открывать новые горизонты и продолжать развиваться. Также глава города обратил внимание на важность смелых проектов, поддержки друзей и вдохновения.
В преддверии 110-летия города-героя мэр пожелал, чтобы любовь к родному Мурманску, решительность и энергия молодежи оставались значимой частью будущего поколения.
Агентство новостей «НЬЮСРУМ24» в ВК
Фото: Телеграм-канал главы Мурманска Ивана Лебедева