В Новошахтинске вечером состоятся выпускные вечера. В этом году школы города оканчивают 259 одиннадцатиклассников. Как сообщил в своих социальных сетях глава Новошахтинска Сергей Бондаренко, 51 выпускник награжден медалью «За особые успехи в учении», а еще 10 школьников удостоены региональной медали «За особые успехи выпускнику Дона». «Вы — интеллектуальная элита, будущее и гордость Новошахтинска! Школьный этап позади, но впереди — целая жизнь, полная открытий, смелых идей и больших побед», — написал Сергей Алексеевич. Глава города также пожелал выпускникам уверенно идти к своим целям, не бояться масштабных мечтаний и помнить, что Новошахтинск всегда остается для них родным домом. Отмечается, что выпускные вечера в городе пройдут только вечером. При этом в публикации главы города была представлена фотография, созданная нейросетью, которая показала, какими могут выглядеть нынешние выпускники.
В Новошахтинске 51 выпускник получит медаль «За особые успехи в учении»
ВчераВчера
6
~1 мин