Одна из тёмных, Полина Диброва, уже научилась скрывать своё игровое название, но она постоянно под ударом. Недавний громкий развод тоже уже забыт? Как вам такое поведение? Или так и надо?А в реалити появился новый игрок. Фигура достаточно известная в мире ТНТ - актриса Наталья Медведева. Первым рад Торнике, он вообще неконфликтный. Затем встал весёлый и радостный Олег Верещагин и тоже помчался совершать "обнимашки"с Наташей. Оказалось они знакомы двадцать лет! Представляете? Не ожидала! Хотя в предыдущем реалити-шоу Верещагин и Медведева разругались, перессорились. Но это ведь игра тогда была и потому в этот раз они решили дружить и общаться по-доброму. Я, кажется впервые, видела, чтобы Олег так почти искренне улыбается и обнимается. Посмотрим, как пойдёт дальше игра. Мне понравилась очень, возьмите на заметку все, кто любит играть, устраивать конкурсы на праздниках и вечеринках. Некоторые называют игру "Крокодил", там есть разные варианты. Надо что-то изобразить. Показал Курбана и вс
"Мастер игры" - шпионское шоу от 27, 06.26, в котором насмешила отсутствием логики и памяти Марго
ВчераВчера
348
3 мин