Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

"Мастер игры" - шпионское шоу от 27, 06.26, в котором насмешила отсутствием логики и памяти Марго

Одна из тёмных, Полина Диброва, уже научилась скрывать своё игровое название, но она постоянно под ударом. Недавний громкий развод тоже уже забыт? Как вам такое поведение? Или так и надо?А в реалити появился новый игрок. Фигура достаточно известная в мире ТНТ - актриса Наталья Медведева. Первым рад Торнике, он вообще неконфликтный. Затем встал весёлый и радостный Олег Верещагин и тоже помчался совершать "обнимашки"с Наташей. Оказалось они знакомы двадцать лет! Представляете? Не ожидала! Хотя в предыдущем реалити-шоу Верещагин и Медведева разругались, перессорились. Но это ведь игра тогда была и потому в этот раз они решили дружить и общаться по-доброму. Я, кажется впервые, видела, чтобы Олег так почти искренне улыбается и обнимается. Посмотрим, как пойдёт дальше игра. Мне понравилась очень, возьмите на заметку все, кто любит играть, устраивать конкурсы на праздниках и вечеринках. Некоторые называют игру "Крокодил", там есть разные варианты. Надо что-то изобразить. Показал Курбана и вс
Оглавление

Одна из тёмных, Полина Диброва, уже научилась скрывать своё игровое название, но она постоянно под ударом. Недавний громкий развод тоже уже забыт? Как вам такое поведение? Или так и надо?А в реалити появился новый игрок. Фигура достаточно известная в мире ТНТ - актриса Наталья Медведева.

-2

Первым рад Торнике, он вообще неконфликтный. Затем встал весёлый и радостный Олег Верещагин и тоже помчался совершать "обнимашки"с Наташей. Оказалось они знакомы двадцать лет! Представляете? Не ожидала!

-3

Хотя в предыдущем реалити-шоу Верещагин и Медведева разругались, перессорились. Но это ведь игра тогда была и потому в этот раз они решили дружить и общаться по-доброму. Я, кажется впервые, видела, чтобы Олег так почти искренне улыбается и обнимается. Посмотрим, как пойдёт дальше игра.

Игра с кубиками.

-4

Мне понравилась очень, возьмите на заметку все, кто любит играть, устраивать конкурсы на праздниках и вечеринках. Некоторые называют игру "Крокодил", там есть разные варианты. Надо что-то изобразить. Показал Курбана и все его узнали сразу. Очень потешно показал Анну Котт импозантный Текила. Ха-ха-ха.

-5

Он ползал по траве, хотя и не очень похож на кошечку, но все догадались. Участники заработали всего 60 тысяч, то есть 6 человек они угадали. Потом усложнение пошло. Надо не конкретного человека, а слово угадать. На моё удивление спокойный Торнике вдруг талантливо показал слово "ложь". Затем Медведева точно демонстрировала слово " блеф". Даже Верещагин "испытание" нормально показал. Молодцы, быстро сообразили.

Я в шоке!

-6

Боже мой, где логика или память на текст, на слова у "кукаречницы" Марго? Она просто забыла слово. Одно единственное слово как можно забыть? Она стала показывать слово нерешительность. Ни логики, ни памяти у новой звезды эстрады нет! Как же песни запоминает? Она не заработала ничего. Остальная команда обрела больше 400 тысяч.

Дальше мастер игры вызывал пары и задавал необычные вопросы. Например, бывшим мужьям ведущей Ксении Бородиной он задал вопрос: " У кого получится дойти до финала?" Михаил уверенно поднял свою руку. Так же уверенно показал на него Курбан Омаров.

-7

Кто более красивая? Вопрос Полине Дибровой и певице Седаковой...На самом деле каждая дама считает себя более привлекательной. Но девушки решили не обижать друг друга.

-8

Вопросы и правда были разные. Иногда они касались игры, иногда просто личности человека. Всё показывать не буду. Это долго. Заинтересовались? Посмотрите шоу сами, хотя бы этот выпуск.

-9

Люди, я в шоке. Марго получила задание показать песню, которую все знают, но не из её репертуара. Певица быстро догадалась, она как бы взяла в руки корзинку и пошла как-то по детски. Торнике первым крикнул: "Сыночка-корзиночка". Я опешила! Никогда не слышала такую песню. А вы? Прямо очень любопытно узнать, сколько человек знакомы с такой песенкой?

Круглый стол жаркий!

Участники разделились. Пять за Анну Цуканову - Котт и пять за Полину Диброву. Коалиция Мамаевой и текилы борются усиленно. Но вот ещё двое против Дибровой. И опять семь против семи! Ого! Что делается, зрители? Остался один голос и все смотрят на Михаила. Случайно вышло или нет, но Миша должен решить, кто же уйдёт из шоу и кто всё-таки "тёмный"?

-10

Михаил неожиданно написал на дощечке имя актрисы. "Тёмные"вновь победили! Цуканова ушла смеясь, обнимаясь со всеми. Зато заплакала Надя Мамаева, она чувствует, что следующий камень бросят в неё. Надежда не хочет покидать реалити, никак не хочет. Потому и зарыдала! То ли за деньгами пришла, то ли не надеется на крепость своего брака с известным футболистом Павлом Мамаевым, мечтая пиариться долго-долго и засветиться уже на экране тв как самостоятельная творческая единица. Зря она что ли перекроила всё лицо, включая носик?

Дерзкая графоманка и киноманка.