Экс-вторая ракетка мира Светлана Кузнецова опубликовала пост в честь своего дня рождения. "Сегодня особенный день для меня. Я учусь быть честной - в первую очередь с собой, - учусь останавливаться, радоваться, смеяться от души, говорить искренне и любить! После трёх финалов "Большого шлема" (первый я выиграла, второй и третий - уже нет) я поняла для себя одну вещь - что планировать будущее, раскладывая на сценарии, особенно в случае победы, это не моё. Именно поэтому перед "Ролан Гаррос" [2009 года] я ничего не планировала на случай победы. Да, речь после финала получилась не самой удачной (как я уже не раз рассказывала). Но самое главное - результат и моя победа. Наверное, важный вывод для меня такой. Нужно жить в моменте. Звучит банально и слишком заезженно, но это правда. Я люблю свой день рождения именно поэтому. И осознанно не стала писать этот текст заранее. Захотелось написать его только сегодня утром, чтобы подобрать слова и смыслы, которые чувствую сегодня и сейчас. Я люблю эт
Светлана Кузнецова - о дне рождения: Наверное, единственный день в году, когда я могу расслабиться и похвалить себя за проделанную работу
ВчераВчера
43
1 мин