Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
«1777»

Пьяные, громкие и светонелюбители: кого ловили автоинспекторы в Ставрополе

За три ночи полицейские зафиксировали 326 нарушений правил дорожного движения во время ночных рейдов в краевой столице. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Ставрополья. Напомним, 24 июня жители юго-запада пожаловались на шум от автомобилей и мотоциклов. Правоохранители организовали профилактические мероприятия. В тёмное время суток стражи порядка выявляли и пресекали различные нарушения. В частности, обнаружили: 7 машин без номеров; 5 водителей-бесправников; 4 транспорта с громким выхлопом; 18 человек, не уплативших штрафы ГИБДД; 10 водителей с признаками алкогольного и наркотического опьянения; 8 авто с технеисправностями, при которых эксплуатация ТС запрещена; 187 автомобилей со сверхзатонированными стёклами; 45 человек, которые не были пристёгнуты ремнями безопасности либо перевозили детей не так, как следует; другие нарушения. На лихачей составили протоколы. Водителям, видимо, не очень любящим свет, пришлось снимать неправильную тонировочную пленку на месте. А любители поездок «под

За три ночи полицейские зафиксировали 326 нарушений правил дорожного движения во время ночных рейдов в краевой столице. Об этом сообщили в Госавтоинспекции Ставрополья.

Напомним, 24 июня жители юго-запада пожаловались на шум от автомобилей и мотоциклов. Правоохранители организовали профилактические мероприятия. В тёмное время суток стражи порядка выявляли и пресекали различные нарушения.

В частности, обнаружили:

7 машин без номеров;

5 водителей-бесправников;

4 транспорта с громким выхлопом;

18 человек, не уплативших штрафы ГИБДД;

10 водителей с признаками алкогольного и наркотического опьянения;

8 авто с технеисправностями, при которых эксплуатация ТС запрещена;

187 автомобилей со сверхзатонированными стёклами;

45 человек, которые не были пристёгнуты ремнями безопасности либо перевозили детей не так, как следует;

другие нарушения.

На лихачей составили протоколы. Водителям, видимо, не очень любящим свет, пришлось снимать неправильную тонировочную пленку на месте. А любители поездок «под градусом» вынуждены были возвращаться домой без машин и мотоциклов — их эвакуаторы увезли на спецстоянку.