Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Рубка

В Астраханской области с сальмонеллезом госпитализировали 12 человек

«В Астрахани 12 человек оказались в больнице с подтвержденным сальмонеллезом после того, как съели готовую еду из гастронома», — сообщили в региональном следственном управлении СК. «По предварительным данным, в Астрахани зарегистрирована групповая заболеваемость острой кишечной инфекцией среди граждан, употребивших готовую продукцию, изготовленную на предприятии общественного питания с обслуживанием на вынос», – заявили в ведомстве.За медицинской помощью обратились как минимум 12 пострадавших. 👉 Рубка. Подписаться

В Астраханской области с сальмонеллезом госпитализировали 12 человек.

«В Астрахани 12 человек оказались в больнице с подтвержденным сальмонеллезом после того, как съели готовую еду из гастронома», — сообщили в региональном следственном управлении СК. «По предварительным данным, в Астрахани зарегистрирована групповая заболеваемость острой кишечной инфекцией среди граждан, употребивших готовую продукцию, изготовленную на предприятии общественного питания с обслуживанием на вынос», – заявили в ведомстве.За медицинской помощью обратились как минимум 12 пострадавших.

👉 Рубка. Подписаться