Жительница дома по адресу Зорге, 72/1 пожаловалась корреспонденту «Блокнот Ростов» на коммунальщиков, которые не справляются с вывозом отходов. Проблема возникла у площадки напротив подъезда №5. По словам женщины, мусор скопился в контейнерах и лежит уже давно, источая запах на солнцепеке. Жители считают, что это не просто эстетическая проблема, а реальный риск распространения инфекций. На переполненные баки неоднократно жаловались, и в итоге машина для вывоза мусора приехала — но забрала лишь часть отходов, остальное по-прежнему остается на месте.
В Ростове жители дома на Зорге задыхаются от мусора, который не вывозят неделями
СегодняСегодня
2
~1 мин