В городской клинической больнице № 1 Стерлитамака снова провели «Ночь диспансеризации». Ровно в 20 часов вечера 26 июня поликлиника начала принимать всех, кто днём работает, учится или просто не успевает заботиться о своём здоровье в привычное время. А в итоге 73 человека смогли пройти комплексное обследование. В прошлом году медики получили большое количество положительных х отзывов и поняли, что акцию можно и нужно повторять. ⁃ Хочу сказать огромное спасибо команде! Врачам, медсёстрам и администраторам, - написал у себя на странице в соцсетях главный врач ГКБ № 1 Ильшат Яппаров. - Ваш профессионализм и желание помочь не знают времени суток. И отдельная благодарность - вам, наши пациенты. За доверие, за терпение. Когда человек приходит к врачу не с острой болью, а по зову разума - это высший уровень заботы о себе. Практика ночных акций становится доброй традицией и способствует реализации нацпроекта «Продолжительная и активная жизнь». Потому что здоровье не ждёт удобного часа, а вот м