Все они были захвачены ВСУ во время вторжения. На Украину отправятся семь человек, добавила Яна Лантратова: «Благодарю белорусских коллег за поддержку. Всего три недели назад мы с украинским омбудсменом Дмитрием Лубинцом начали сотрудничать. Главное, о чём мы договорились, — возвращать людей домой. Вчера состоялся обмен военнопленными — 160 на 160». Подписаться: За Брата 🇷🇺
В Россию возвращаются пять жителей Курской области и ещё двое человек из других регионов страны
ВчераВчера
~1 мин