Перед подачей заявления москвичей просят открыть чат-бот «Мои документы» в MAX и заполнить анкету. После этого система выдаёт штрих-код, с которым уже можно идти в МФЦ. Без анкеты через мессенджер документы «не принимают». В поддержке подтверждают именно такой порядок. Надеемся, это шутка 😬 CtrlAltDelights- подписаться
🔴 Без MAX россиянам не оформляют загранпаспорт — СМИ пишут, что в столице якобы обязательно требуют анкету из госмессенджера
ВчераВчера
54
~1 мин