🇮🇹 «Милан» заплатит рекордные 75 млн евро с учетом бонусов за Гонсалу Рамуша с учетом бонусов. Форвард «ПСЖ» прошел медосмотр в США и станет игроком Росснери. p.s - В ценнике Милан просто заигнорировал период Гонсалу Рамуша в ПСЖ, который длился аж 3 года, Росснери будто бы купили Рамуша сразу из Бенфики, где Португалец по итогам прекрасного сезона 22/23 оформил 27 + 8 и ушел на повышение. С одной стороны, Рамуш был игроком скамейки в ПСЖ не потому что играл плохо, а потому что столкнулся с элитной конкуренцией в виде обладателя ЗМ Дембеле и тренером, который просто любит играть с более подвижным нападающим а не классической 9ткой + самому Рамушу еще всего 25 лет, его расцвет только начинается. С другой стороны, Рамуш всё же 3 года был запасным а за 75 млн евро можно было подписать и более проверенные варианты : Гирасси, Воткинс, Матета, Левандовски, Зиркзее, Сёрлот (Среди этих вариантов есть более дешевые либо более опытные, так что Рамуш за такие деньги точно не является очевидны