Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

❗️ Фабрицио Романо

🇮🇹 «Милан» заплатит рекордные 75 млн евро с учетом бонусов за Гонсалу Рамуша с учетом бонусов. Форвард «ПСЖ» прошел медосмотр в США и станет игроком Росснери. p.s - В ценнике Милан просто заигнорировал период Гонсалу Рамуша в ПСЖ, который длился аж 3 года, Росснери будто бы купили Рамуша сразу из Бенфики, где Португалец по итогам прекрасного сезона 22/23 оформил 27 + 8 и ушел на повышение. С одной стороны, Рамуш был игроком скамейки в ПСЖ не потому что играл плохо, а потому что столкнулся с элитной конкуренцией в виде обладателя ЗМ Дембеле и тренером, который просто любит играть с более подвижным нападающим а не классической 9ткой + самому Рамушу еще всего 25 лет, его расцвет только начинается. С другой стороны, Рамуш всё же 3 года был запасным а за 75 млн евро можно было подписать и более проверенные варианты : Гирасси, Воткинс, Матета, Левандовски, Зиркзее, Сёрлот (Среди этих вариантов есть более дешевые либо более опытные, так что Рамуш за такие деньги точно не является очевидны

❗️ Фабрицио Романо

🇮🇹 «Милан» заплатит рекордные 75 млн евро с учетом бонусов за Гонсалу Рамуша с учетом бонусов. Форвард «ПСЖ» прошел медосмотр в США и станет игроком Росснери.

p.s

- В ценнике Милан просто заигнорировал период Гонсалу Рамуша в ПСЖ, который длился аж 3 года, Росснери будто бы купили Рамуша сразу из Бенфики, где Португалец по итогам прекрасного сезона 22/23 оформил 27 + 8 и ушел на повышение. С одной стороны, Рамуш был игроком скамейки в ПСЖ не потому что играл плохо, а потому что столкнулся с элитной конкуренцией в виде обладателя ЗМ Дембеле и тренером, который просто любит играть с более подвижным нападающим а не классической 9ткой + самому Рамушу еще всего 25 лет, его расцвет только начинается. С другой стороны, Рамуш всё же 3 года был запасным а за 75 млн евро можно было подписать и более проверенные варианты : Гирасси, Воткинс, Матета, Левандовски, Зиркзее, Сёрлот (Среди этих вариантов есть более дешевые либо более опытные, так что Рамуш за такие деньги точно не является очевидным и самым логичным выбором)

- Сам Рамуш вполне хороший ЦН, стабильно забивает обеими ногами и головой, есть классические финиши по типу замыкания прострелов из штрафной, но иногда у Гонсалу даже залетает издали. По карьере Рамуш имеет стабильно высокий NPXG, он действительно качественно находит моменты и постоянно оказывается в опасных позициях. Так же, Гонсалу имеет и неплохой технический уровень работы с мячом, периодически включает короткий дриблинг для улучшения положения + он же позволяет Португальцу неплохо выступать и в роли подыгрывающего, не выглядеть ограниченным. Ну а без мяча Рамуш хорош, стабильно прессингует и поддерживает баланс команды, в этом плане к нему нет нареканий. Проблемы Гонсалу связаны с реализацией, для него нормально "недозабивать" пару - тройку голов + в качестве основного нападающего, от которого зависят результаты команды, у Рамуша по сути лишь один сезон в карьере поэтому потянет ли он такую роль в Милане - неизвестно.